Рекомендуем

Подпишись
Бесплатная подписка на новые статьи блога. Будет ващее агОнь, атвечаю :)

Получать новые статьи на E-mail:

CommercTools
Онлайн расчет налога УСН
Доход руб.
Уплачивали ли Вы взносы в ПФР в указанном периоде Да -
Нет -




Еще инструменты в помощь ИП от CommercBlog.RU.

PostHeaderIcon Удваиваем заработок с Adsense

Вторая статья из цикла Заработок с Адсенс. В прошлой статье были данные не совсем качественные. В плане, что судить было рано, т.к. сравнивать недельный заработок и месячный е совсем справедливо.

Данная статья — отчет за Август по заработку на Adsense.
Итак, показатели Августа:

Заработано $ 19,52
Показы страниц 50 314
Клики 211
CTR страниц 0,42%
Эффективная цена за тысячу $ 0,39

увеличиваем заработок с adsense

А теперь для сравнения приеду Вам Июль месяц.

Заработано $ 9,41
Показы страниц 31 393
Клики 96
CTR страниц 0,31%
Эффективная цена за тысячу $ 0,3

Мы отчетливо видим что заработок на Адсенс вырос более чем в два раза. Но надо учесть что показы то тоже выросли, значит где то я не доглядел и на каком то сайте посещаемость выросла. Но в общем и целом видна положительня динамика роста CTR и киков и цены за тысячу. Как я этого добился читайте в предыдущей статье, ссылку приводил в начале поста.

Сейчас я планирую создание сайта с посещаемостью от 1000 хостов в сутки, для меня это в первые далее будет регистрация ип в сзао. Надеюсь у меня все получится. В идеале мои планы таковы, что я создам сайт на двух языках — русский и английский. На каждом языке надо привести не менее тысячи ежедневных посетителей. Тогда заработок на Адсенс может быть станет основным.

Еще по теме



Комментарии (2) на “Удваиваем заработок с Adsense”

  • Алексей:

    А с какой минимальной посещаемостью можно заработать на адсенс?

  • Lukas Grof:

    КАК ЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО. ВОТ ПИШУТ ЛЮДИ О ЗАРАБОТКЕ. А САМИ ТО ЗАРАБАТЫВАЛИ? НУ ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ЗАРАБАТЫВАЛИ. ПОСЕЩАЕМОСТЬ ТО НЕ ДЕТСКАЯ. А ВОТ КАК ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ? ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВКЛАДЫВАТЬ В РЕКЛАМУ БОЛЬШИЕ СУММЫ! И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОДИН МОЙ БЛОГ ОСВЕЩАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? И ПОЧЕМУ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТА НЕ ПРОБЛЕМА? СИДЯТ ВСЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ И УЧАТ НАС КАК ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! КАК РАСКРУТИТЬ СВОЙ САЙТ! КАК ПОЛУЧИТЬ МНОГО ПОСЕТИТЕЛЕЙ…

    100% УВЕРЕН ЧТО МОЙ ПОСТ БУДЕТ УДАЛЕН!

    Добавлено Админом:
    А вот и нет — Ваш пост не будет удален :) На самом то деле не все так сказочно и гладко. У меня не было НИ копейки когда я начинал создавать сайты. Даже хостинг и домен мне один хороший знакомый подарил за сайт, который я ему тогда написал. По сути у меня был лишь багаж знаний PHP+MySQL.

Оставить комментарий