Рекомендуем

Подпишись
Бесплатная подписка на новые статьи блога. Будет ващее агОнь, атвечаю :)

Получать новые статьи на E-mail:

CommercTools
Онлайн расчет налога УСН
Доход руб.
Уплачивали ли Вы взносы в ПФР в указанном периоде Да -
Нет -




Еще инструменты в помощь ИП от CommercBlog.RU.

PostHeaderIcon WMBuySell банкрот? Отзыв о WmBuySell.net

отзыв об обменнике wmbuysell.net

СТАТЬЯ НЕ АКТУАЛЬНА. ОБМЕННИК РАССЧИТАЛСЯ С ДОЛГАМИ! Претензии кредиторов исчерпаны.

Не так давно (по вселенским меркам времени)) я писал статью о некоторых обменниках, которые продают валюту по ОЧЕНЬ выгодным курсам. Т.е. вы у них меняете бабло, а они доплачивают Вам. И действительно — я даже проверял — мониторинг выгодных курсов.

Так вот, прошло время, все изменилось…ну не все. Просто хочу написать отзыв именно о том обменнике WmBuySell.net — пока еще работает, но похоже, что он банкрот. Дело в том, что у обменника была такая интересная опция — он принимал деньги в займы под 5% в месяц. Хороший способ заработать для кредиторов и неплохой способ подняться для владельца обменника. В принципе все логично, 5% в месяц это не большие деньги, которые, как мне казалось, владелец может выплачивать из прибыли.

Кстати, я сам тоже инвестировал в этот обменник 500 американских баксов :) И мне все вернули, я получил за месяц свои 25 зеленых. Недавно зашел, хотел снова попробовать закинуть денежку для инвестирования, смотрю — а на аттестате нулевой BL и аттестат уже понижен до продавца (был Регистратора). Полез смотреть на отзывы, оказалось что обменник давно не платит и все деньги. которые идут на обмен — пропадают в никуда. Просто огромные масштабы украденного — люди пишут о не возврате средств от 1000 долларов до 160 000 тысяч долларов. Вдумайтесь в цифры — общая сумма, я думаю не меньше 10 миллионов рублей.

Так что — это очередной случай, который напоминает — риск есть всегда, даже у самых честных и тех, кто «дорожит репутацией».

Не знаю что случилось, как мне кажется у хозяина данного обменника были какие то проблемы с безопасностью и деньги просто вывели, разорив обменник. Ну или какие то проблемы с бух.учетом, налоговой — кстати что бы у вас не возникало таких проблем рекомендую почитать здесь). Просто не вижу других объяснений, человек точно знает что его достанут и людей, кто вложил огромные суммы много, все точно знают его данные и вот так тупо кидать — не может быть.

Еще по теме

  • Похожих записей не найдено


Оставить комментарий