Панель Инструментов для ИП "Доходы" - CommercTools

Здравствуйте. Если Вы зашли на этот проект, то смею предположить, что Вы ИП или хотите стать им. Те, кому интересна информация обо мне - можете почитать мой личный блог - CommercBlog.ru. Данный проект я задумывал еще в далеком 2010 году, совместно с открытием своего блога о ведении официального бизнеса в сети интернет. И вот настало время положить начало.

В чем же суть...

CommercTools это полностью некоммерческий проект, который призван облегчить жизнь рядовому комерсанту, а именно ИПшнику. В данный момент в системе реализован такой функционал как:
  • Автоматическое заполнение, расчет и выдача декларации по УСНО "доходы" в формате Excel
  • Рассчет ежеквартальной суммы налога, с учетом платежей в ПФР.

В будущем, конечно я бы хотел отказаться от идеи "только ИП доходы", но на сегодняшний день система работает только с данным типом "Упрощенки". Так же, я буду стараться максимально автоматизировать рутинную и бухгалтерскую работу для зарегистрированных пользователей, в планах массовая подгрузка данных обо всех налоговых в регионах и городах нашей необъятной родины, для автоматической генерации деклараций и различных документов. Регистрация в системе очень проста и не требует никаких мутных активаций и т.д. Достаточно только ввести Ваш Е-маил и желаемый пароль.